Призрак позвал замуж британку: девушка уже планирует свадьбу

Девушке 30 лет, она называет себя Аметистовое Королевство, а с призраком познакомилась в Австралии, куда ездила по делам.

Призрак позвал замуж британку: девушка уже планирует свадьбу

Жительница британского города Бристоль рассказала журналистам удивительную историю. По её словам, призрак сделал ей предложение.

Девушке 30 лет, она называет себя Аметистовое Королевство, а с призраком познакомилась в Австралии, куда ездила по делам, сообщает издание The Sun.

Девушка рассказала, что гуляла и наслаждалась природой, однако внезапно ощутила невероятную энергию. Она призналась, что сразу поняла, что это её новый кавалер.

С призраком она расставаться не хотела, очень переживала, ведь привидения не меняют место жительства. Правда, этот «призрачный жених» всё-таки решился переехать и последовал за ней в самолёт.

В Великобритании они встречались несколько месяцев. Затем поехали вместе на экскурсию в пещеры Вуки-Хул в Сомерсете, в какой-то момент призрак попросил девушку отстать от группы, когда они остались одни, он сделал ей предложение. Девушка призналась, что встать на колено он не мог, потому что у него нет коленей, она ответила ему согласием и уже планирует свадьбу.

Сообщается также, что Аметистовое Королевство стала известной ещё  2017 году благодаря своим рассказам о сексуальных отношениях с 15 привидениями.    

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания