Приобретение жилья в Minsk World: что выгоднее – кредит или рассрочка?

Район активно застраивается

Приобретение жилья в Minsk World: что выгоднее – кредит или рассрочка?

Новое жилье и новые акции в Minsk World. Жители еще одного дома получили ключи от квартир. Район активно застраивается, а свободных квадратов все меньше. Застройщик предусмотрел различные финансовые инструменты. Мы узнали, что выгоднее – кредит или рассрочка?

Новый дом и новая приемка. Дом небольшой, что обуславливает его престиж. Люди получают ключи от собственных апартаментов. Елена Власова приехала из Витебска. Апартаменты в Minsk World – выгодная инвестиция, квадратные метры давно доказали свою доходность.

Стоимость апартаментов в комплексе будет только расти. Как и в доме «Лимасол», от которого считанные минуты пешком до строящегося Международного финансового центра и торгового центра Avia Mall, который будет крупнейшим в стране.

Важный фактор – транспортная доступность. Через Minsk World проходят маршруты городского транспорта. А станция метро «Аэродромная» будет интегрирована с одним из входов в торговый центр Avia Mall. Всего несколько минут до центра столицы. Как и на личном автомобиле.

Комплекс – самая крупная стройка в Европе. Возводят по передовой концепции «15-минутного города», когда ко всем объектам инфраструктуры можно добраться пешком за четверть часа.

Застройщики комплекса предусматривают целый набор финансовых инструментов, которые делают покупку апартаментов в комплексе реальным. Основные – это рассрочка и кредит.

Одно из предложений – рассрочка от застройщика на срок до 2 лет без увеличения стоимости. Рассрочка предоставляется на определенные апартаменты в готовых и строящихся домах. Необходим первый взнос, паспорт, поручители – не нужны. Договор оформляется прямо в офисе компании.

На определенные строящиеся дома в Minsk World установлена рассрочка до 60 месяцев. Актуальная информация – на сайте и в офисе продаж. На все другие дома – рассрочка 48 месяцев.

Кому-то выгоднее и в кредит. Его продолжительность – до 20 лет, при этом в первый год ставка – менее 5%. При кредитовании до половины стоимости объекта кредит предоставляется без поручителей.

Minsk World – это и территория для бизнеса. Первые этажи зданий – коммерческие помещения, где открываются кафе и кофейни, салоны красоты и другие объекты торговли и сервиса. Специальные предложения есть и для тех, кто хочет вложиться в коммерческую недвижимость. При оплате полной стоимости – скидка в €100 в эквиваленте с каждого кв. м. Это предложение действует на большой ассортимент коммерческих помещений.

Дома сдаются – и свободных апартаментов в комплексе все меньше. Связано это и с высокими темпами работ, и с тем, что значительная часть новостроек уже возведена. Поэтому не нужно тянуть с выбором понравившихся апартаментов. Нужно выбирать, бронировать, покупать и переезжать в Minsk World – молодой район для счастливой, интересной жизни.

Подписывайтесь на нас в Telegram