Принц Гарри тайно прилетел на родину без семьи

Принц Гарри тайно прилетел на родину без семьи

Принц Гарри прилетел в Лондон, в то время как его супруга Меган Маркл и сын Арчи остались в Лос-Анджелесе. Об этом пишет StarHit.

Сообщается, что целью визита внука королевы Елизаветы II на родину является урегулирование визового вопроса. Он прилетел на частном самолете в сопровождении охраны.

Согласно американскому законодательству, принц не может жить в США больше трех месяцев, и теперь монарху нужно решить визовую проблему.

Ранее принц Гарри и его супруга Меган Маркл собирались организовать благотворительный фонд, что позволило бы получить вид на жительство, но разгоревшиеся на улицах массовые протесты сбили все планы пары. 

Это не первые планы, которые пошли прахом по приезде на американскую землю – после отказа принца Гарри от своего титула супруги планировали самостоятельно зарабатывать, но пандемия коронавируса помешала им в этом.

Внук Елизаветы II вместе с семьей живут в арендованном особняке, принадлежащем актеру Тайлеру Перри. Там их не оставляют в покое папарацци – недавно над их домом были замечены беспилотники, которые пытались сфотографировать принца Гарри и Меган. После этого супруги вынуждены были усилить охрану. За дополнительную безопасность возлюбленные тратят ежедневно 7 тысяч фунтов (почти 9 тысяч долларов). 


Фото: АР

Подписывайтесь на нас в Telegram