Принц Гарри подвергся критике из-за заявлений о своем неправильном воспитании

Принц Гарри подвергся критике из-за заявлений о своем неправильном воспитании

Внук королевы Великобритании принц Гарри разозлил свою бабушку Елизавету II новым видеообращениемпишет Daily Mail.

Герцог Сассекский подвергся критике после того, как выпустил новое видеообращение вместе со своей супругой Меган Маркл. Они подняли тему расовой дискриминации. В ходе дискуссии с молодыми лидерами фонда Queen's Commonwealth Trust о «справедливости и равных правах» Гарри призвал страны, входящие в Британское Содружество, последовать примеру других государств, которые «признали прошлое» и «пытаются исправить свои ошибки».

Он добавил, что его «бессознательная предвзятость» по отношению к людям, отличающимся от него, была результатом воспитания.

Некоторые британцы посчитали, что герцог нанес мощный удар по Британской империи, сказав, что страны Содружества должны признать историю, даже если это неудобно.

Так, британский парламентарий Эндрю Розинделл раскритиковал слова принца Гарри, отметив, что его высказывание вызвало разочарование, оно не нравится королеве.

Недавно стали известны подробности жизни Меган Маркл и принца Гарри в США. Инсайдер рассказал, что они несчастливы и просто раздавлены своей новой жизнью.

Фото: YouTube

Подписывайтесь на нас в Telegram