Президентская дружина выиграла у хоккеистов Минской области со счетом 5:2

Обновлено

На «Олимпик-арене» сегодня вновь играли в хоккей. На лед вышел Президент. Команда Александра Лукашенко встречалась со сборной Минской области и одержала непростую победу. Это уже второй тур соревнований среди любителей.

Матч держал в напряжении до самого конца. Еще за пять минут до финальной сирены разница была всего в одну шайбу (хозяева выигрывали – 3:2). Но одержать более уверенную победу удалось, благодаря мощным действиям в атаке.

Сначала Николай Лукашенко забросил четвертую шайбу. А точку в матче поставил Александр Зеленко – 5:2. Для команды Президента это вторая победа подряд.

Победа получилась хоть трудной, но ожидаемой. А уже после матча зрителей и любителей хоккея ждал сюрприз. Точнее, это стало доброй традицией.

Президент разбросал на трибуны сувениры. Так Александр Лукашенко всегда благодарит болельщиков за поддержку.

Следующий матч – 4 декабря против сборной Гомельской области.