Президент Вучич: Сербия – свободная страна, а не губерния России
Президент Республики Сербия Александр Вучич заявил, что его страна никогда не была колонией – ни России, ни США. Он также отметил, что Белград успешно справляется со всеми вызовами и давлением, которое на него оказывают в нынешнее время определенные страны мира и политические силы. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул №3».
Фото: БЕЛТА