Предсказания Нострадамуса на 2015 год расшифровали учёные

​Исследователи опубликовали расшифрованные предсказания знаменитого врача и астролога Нострадамуса на 2015. Год, как напророчил предсказатель, будет тяжёлым.
Предсказания Нострадамуса на 2015 год расшифровали учёные

Исследователи опубликовали расшифрованные предсказания знаменитого врача и астролога Нострадамуса на 2015. Год, как напророчил предсказатель, будет тяжёлым.

Согласно французскому астрологу, в 2015 году, который станет очень сложным для человеческой цивилизации, мир может пойти по новому руслу. Изменения затронут не только отдельных людей, но и целые народы. Кроме того, в наступающем году в результате покушения погибнут президенты четырёх самых сильных стран мира. Человечество будет втянуто в тяжёлые военные конфликты. Германию и Францию опустошит экономический кризис. В ряде стран введут жёсткий режим рождаемости. Усопшие восстанут из могил.

В США пройдёт сильное землетрясение, это приведёт к серьёзной гуманитарной катастрофе. Ну, а в Италии проснётся знаменитый Везувий.

Но позитив всё же присутствует в записях астролога. Так, по мнению Нострадамуса, в будущем году исчезнут налоги, пропадёт языковой барьер не только между людьми, но и животными. А учёные, наконец, изобретут эликсир долголетия – люди смогут жить до 200 лет. Но на Землю обрушится солнечная радиация, убивающая всё живое.

Подписывайтесь на нас в Telegram