Председатель Витебского облисполкома проголосовал на выборах Президента

848 участков для голосования открылись в Витебской области. Среди тех, кто в основной день голосования пришёл делать свой выбор, был и глава региона. На избирательный участок, который расположен в Академии ветеринарной медицины, председатель Витебского облисполкома пришёл одним из первых.

848 участков для голосования открылись в Витебской области. Среди тех, кто в основной день голосования пришёл делать свой выбор, был и глава региона. На избирательный участок, который расположен в академии ветеринарной медицины, председатель Витебского облисполкома пришёл одним из первых.

Среди тех, кто в основной день голосования пришёл делать свой выбор, был и глава региона. На избирательный участок, который расположен в Академии ветеринарной медицины, председатель Витебского облисполкома пришёл одним из первых.

Николай Шерстнев, председатель Витебского облисполкома: «Каждый понимает: более ответственного шага нет, чтобы не ошибиться и принять решение, чтобы будущее детей было лучше. И я уверен, что витебчане будут активно участвовать в выборах Президента Республики Беларусь».

11 октября на участках много известных лиц: спортсмены, артисты, заслуженные люди. Впрочем, немного почувствовать себя в звёздном статусе могли и жители одного из центральных микрорайонов Витебска. Здесь избирательный участок расположен в дирекции фестиваля «Славянский базар».

Подписывайтесь на нас в Telegram