Председатель телеканала ОНТ Марат Марков встретился с коллективом «Гродно Азот»

Сотрудники предприятия «Гродно Азот» получили возможность услышать экспертное мнение и получить правдивую информацию из первых уст 

Председатель телеканала ОНТ Марат Марков встретился с коллективом «Гродно Азот»

О возможных угрозах извне накануне электоральной кампании, о том, как достичь информационной безопасности и повлияет ли на нас искусственный интеллект. Услышать экспертное мнение и получить правдивую информацию из первых уст смогли сотрудники предприятия «Гродно Азот».  


Поговорить о важном с заводчанами приехал председатель телеканала ОНТ Марат Марков. В зале почти 400 человек – от рабочих до руководителей. Люди разных возрастов, но большинство – молодежь. Разговор получился откровенным, в стиле Маркова – ничего личного, только факты, а выводы делайте сами. За два часа на конкретных примерах обсудили все – от политики до детских телешоу.

Людей волновало, кто стоит за терактом в Москве. Как скоро в школе должны появиться уроки по информационной безопасности. Как важно уметь отличать в сети правду от фейков, возможно ли вовсе создать свой союзный с Россией интернет. И как на уровне государства взять под контроль искусственный интеллект.

А «Гродно Азот» – предприятие ключевое. В прошлую электоральную кампанию выстояли, хотя экстремисты не раз пытались раскачать коллектив. А он немалый – 10 тысяч человек. Здесь знают: попытки наверняка будут, потому встречи с экспертами по актуальным темам по вторникам на заводе практикуют постоянно.

Подписывайтесь на нас в Telegram