Председатель Совета Республики Наталья Кочанова совершила рабочую поездку в Могилев

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова совершила рабочую поездку в Могилев

Развитие социальной сферы и доступной инфраструктуры. Об этом шла речь во время рабочей поездки председателя Совета Республики в Могилев. Наталья Кочанова встречалась с депутатами региона, но сначала посетила ряд объектов областного центра, чтобы оценить, как выполняются поручения Главы государства по развитию города на Днепре. 


Молодой микрорайон Казимировка продолжает разрастаться. В основном здесь живут семьи с детьми. А школы до последнего времени не было. Приходилось возить детей в другие районы города. Приятный подарок местным жителям сделали к новому учебному году. Теперь в образовательном заведении получают знания 1020 учеников. Осенью решится вопрос и с медицинским обслуживанием. Готовится к открытию новая поликлиника.

На встрече Натальи Кочановой с депутатским корпусом Могилевской области шла речь о том, как помочь людям. Понять, в чём действительно они нуждаются, можно только работая на местах. Это задача именно депутатов. И особый спрос с местных Советов. Прямой диалог с населением поможет решать вопросы, которые отвечают интересам граждан.

Подписывайтесь на нас в Telegram