Председатель Гродненского облисполкома проголосовал на выборах в Палату представителей

​Более 680 участков для голосования открыты в Гродненской области. В списках избирателей почти 800 тысяч граждан. Свой выбор сделал и глава региона.

Более 680 участков для голосования открыты в Гродненской области. В списках избирателей почти 800 тысяч граждан. Свой выбор сделал и глава региона.

Губернатор Владимир Кравцов в недавнем прошлом сам парламентарий, работу депутатов считает сложной и ответственной. Главной задачей парламента видит совершенствование законодательной базы, от которой напрямую зависит развитие экономики и социального сектора.

Владимир Кравцов, председатель Гродненского облисполкома: «Мы с вами каждый день живём по определённым правилам, сами того не замечая. Эти правила называются законами и они регулируют условия нашей жизни в государстве, которое называется Республика Беларусь. Поэтому оттого, насколько там будут работать опытные, грамотные, подготовленные люди, будет зависеть качество этих законов».

На участок сегодня пришёл и председатель Миноблиспокома. Семён Шапиро внимательно изучил биографии и программы кандидатов – губернатор как никто другой понимает важность депутатской работы.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно