«Предлагал заработать деньги, оказывая услуги сексуального характера»: берут ли мужчин... в эскорт?



«Предлагал заработать деньги, оказывая услуги сексуального характера»: берут ли мужчин... в эскорт?

Проституция – это оказание сексуальных услуг за деньги. И как только женщин, занятых в этой древней профессии, в народе ни называют: жрица любви, ночная бабочка, девица легкого поведения, блудница, валютница. Но как же тогда назвать мужчин, которые в этой профессии тоже знают толк? На неделе пресечен вывоз парней в Москву. Кем оказался сутенёр?

Подробности смотрите в мультимедийном проекте «Тревожная кнопка»:  


Теперь у «Тревожной кнопки» есть отдельный YouTube-канал и Instagram.  Подписывайтесь! Смотрите нас там, где Вам удобно!

Обсудить новость в VK •        Обсудить новость в Facebook •          Обсудить новость в Одноклассниках           

Сообщайте о происшествиях, присылайте фото и видео с места события на единый номер в мессенджерах Viber, Telegram и WhatsApp +375(29)69-72-102


26-летний уроженец Гродненской области. Пять лет назад молодой человек переехал в Москву. И решил занять особую нишу в бизнесе по торговле телами. Мужскими. 

Он знакомился с парнями в Интернете, некоторое время с ними переписывался, в ходе общения фигурант предлагал заработать деньги, оказывая услуги сексуального характера на территории Российской Федерации.

Обещал комфортные условия, полную конфиденциальность и тысячу долларов США. Кастинговал претендентов лично. На очередной такой встрече в Орше он завербовал двоих брестчан 19 и 21 года. Вместе молодые люди сели в такси и отправились в сторону границы. Но до «красивой жизни» не доехали. На трассе автомобиль остановили оперативники и задержали сутенёра. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на нас в Telegram