Праздничные огни на новогодних ёлках Минска зажгутся 15 декабря

​С 15 декабря по 13 января новогодние ёлки будут сиять праздничными огнями с момента включения ночного освещения до 23 часов и с 6 часов утра до тех пор, пока не погаснут уличные фонари.
Праздничные огни на новогодних ёлках Минска зажгутся 15 декабря

С 15 декабря по 13 января новогодние ёлки будут сиять праздничными огнями с момента включения ночного освещения до 23 часов и с 6 часов утра до тех пор, пока не погаснут уличные фонари.

Всю ночь праздничные огни на елях будут гореть 24 и 31 декабря, 6 и 13 января. Праздничную иллюминацию 24, 25, 31 декабря, а также 1 и 13 января включат после 17 часов.

Как и в прошлом году, на Октябрьской площади в преддверии новогодних праздников установили два восьмиметровых световых шара весом около 750 кг. На оформление гигантских фигур ушло не менее 350 метров светодиодного дюралайта и около 150 метров гирлянд из более чем 11 тысяч лампочек. В этот раз компанию необычным ёлочным украшениям составили 3D-шары диаметром около 60 см, которые стали праздничным нарядом для железобетонных опор на Октябрьской площади и площади Независимости.

В этом году иллюминация впервые украсит улицу Маяковского вдоль Лошицкого парка и территорию у Комаровского рынка. Светодиодное панно с праздничными изображениями и новогодними поздравлениями также появилось недалеко от здания цирка.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска