Позывные радиостанции «Центр FM» теперь звучат и в Могилёве

Сегодня частоту 94,3 поймали первые слушатели города на Днепре. Связь с минской студией настроили в прямом эфире.  

Сегодня частоту 94,3 поймали первые слушатели города на Днепре. Связь с минской студией настроили в прямом эфире.  

Позывные новой радиостанции в Могилёве услышали и сделали громче. Теперь на волне многие могилевчане. Наталия Дондырева первая, кто в прямом эфире  «Центр FM» передала «привет» покупателям и коллегам. Позже к радиоэфиру присоединились водители – они не только постоянные, но и самые требовательные слушатели. 

Сергей Вишняк, водитель такси: «Вот сегодня вёз пассажиров и включил волну 94,3, а там оказалась хорошая музыка. Понравилось» .

Бодрящий юмор, тёплые приветы и подарки слушателям. В планах радиостанции «Центр ФМ» максимальный охват региона. Передатчик, закреплённый на высоте 171 метр на одной из самых больших телемачт страны в Полыковичах, позволяет ловить волну во всём Могилёвском районе и даже дальше.  

Евгения Задора, ведущая радиостанции «Центр FM»: «Это новые люди, которые нас не знают, для которых мы открыты. Они пытаются нас «распробовать». И мы тоже пытаемся к ним найти какой-то подход. Я надеюсь, что мы найдём общий язык и Могилёв, а это почти полмиллиона слушателей, теперь тоже наши люди!»

В будущем сигнал усилят, а это значит, что он долетит в самые отдалённые места региона. Впрочем, услышать голоса любимых ведущих можно в любой точке планеты – проект доступен онлайн. 

Александр Серебренников, директор радиостанции «Центр FM»: «Мы очень рады этому событию, потому как огромное количество наших слушателей, которые просили нас включиться именно в Могилёве, именно из Могилёва. До этого они нас слушали и видели только через Интернет. И вот сейчас это произошло благодаря нашим серьёзным усилиям, конечно, усилиям наших партнёров: Министерству связи, «Белтелекому». Мы в Могилёве! Это здорово! И нужно сказать, дорогие друзья, что мы буквально совсем скоро будем в Гомеле и в Гомельском районе!» 

Жить настоящим призывает радиокоманда. Несмотря на девиз, «Центр FM» смело смотрит в будущее. Почти за три месяца радиостанция расширила географию вещания: в списке пять городов плюс районы. И это ещё не предел. 


Подписывайтесь на нас в Telegram