Пожар в Пуховичском районе: погибли три человека

​Обстоятельства гибели трёх человек устанавливает Пуховичский районный отдел Следственного комитете. Тела погибших были обнаружены после тушения пожара в одном из домов деревни Шацк.
Пожар в Пуховичском районе: погибли три человека

Обстоятельства гибели трёх человек устанавливает Пуховичский районный отдел Следственного комитете. Тела погибших были обнаружены после тушения пожара в одном из домов деревни Шацк.

Поздно вечером 13 апреля в МЧС поступило сообщение о пожаре в жилом доме. В результате возгорания погибли хозяин дома, его сестра и гражданин, который находился в гостях. Сейчас проводится осмотр места происшествия. Будут проведены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, а также опрос очевидцев происшествия.

Точная причина пожара не установлена. Однако основная версия – несоблюдение правил пожарной безопасности при использовании керосинового примуса. Сообщается, что погибшие были безработными. По информации следователей, владельцы дома раньше привлекались к административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности.

Подписывайтесь на нас в Telegram