Повезло, что не ночью. Эпичный прыжок кота на шкаф заставил хохотать соцсети (ВИДЕО)

Повезло, что не ночью. Эпичный прыжок кота на шкаф заставил хохотать соцсети (ВИДЕО)

Коты – большие любители залазить подальше и повыше. Очередной видеоролик показывает, к чему может привести попытка освоить неизведанные ранее территории. На историю обратил внимание ridus.ru.

Видеокадры запечатлели кота, для которого хозяйка явно не указ. При этом сама снимающая не сразу поняла, что питомец собирается делать – видимо, она думала, что он просто пытается рассмотреть аккуратно расставленные металлические банки из-под газировки. Автор видео вскоре заподозрила неладное, но что-либо предпринимать было поздно, а мольбам кот не внял. Он прыгнул на шкаф, и банки с оглушительным грохотом попадали на пол. 


Видеоролик с жесткой посадкой кота со шкафа всего за сутки просмотрели 560 тысяч раз в TikTok. В комментариях пользователи отметили, что хозяевам повезло, что питомец решил прыгнуть туда не в тот момент, когда люди спали.

«Повезло, что он решил прыгнуть днём, а не ночью, вы бы с ума сошли», «Он просто намекает, что не стоит хранить весь этот хлам», «Уровень спокойствия кота на высоте», «Это я в пять утра пытаюсь не шуметь на кухне».

Фото: pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram