«Повернись сюда, урод!»: опубликовано видео издевательства отца над сестрами Хачатурян

«Повернись сюда, урод!»: опубликовано видео издевательства отца над сестрами Хачатурян

Видео издевательства бизнесмена Михаила Хачатуряна над дочерьми, которых  обвиняют в его убийстве, опубликовал канал «360». 

На видеоролике мужчина ругает дочерей, стоящих возле стены, за беспорядок в доме и обзывает их. Затем Михаил Хачатурян пинает одну из девушек и требует ее повернуться к нему. «И они еще жалуются!», – говорит отец в конце видео. Запись приобщена к материалам уголовного дела. Ранее следователи установили, что сестры Хачатурян не лгали, когда рассказывали о постоянных издевательствах отца, в том числе сексуального характера. 

Напомним, 27 июля 2018 года в Москве произошло резонансное убийство. Три дочери зарезали своего 57-летнего отца – Михаила Хачатуряна, который, по их словам, на протяжении долгого времени причинял им моральные и физические страдания. Девушки полностью признали вину.

Посмертная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что у Михаила Хачатуряна были расстройства личности. Также выяснилось, что у старшей сестры из-за издевательств со стороны отца развились расстройства психики.

Девушкам грозит от восьми до 20 лет лишения свободы.

ФОТО: Пресс-служба Мосгорсуда/ТАСС

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия