​Пострадавший в аварии пенсионер умер от инфаркта в больнице Каменца

По предварительной информации, двигавшийся по второстепенной улице «Москвич» на неравнозначном перекрёстке не уступил трактору, который ехал по главной дороге.
​Пострадавший в аварии пенсионер умер от инфаркта в больнице Каменца

Водитель, пострадавший в результате дорожно-транспортного происшествия 18 июля в Каменецком районе, умер от инфаркта в больнице.

По информации ГАИ УВД Брестского облисполкома, в тот день на перекрёстке в деревне Дмитровичи столкнулись автомобиль «Москвич» и трактор «МТЗ». За рулём легковушки находился 82-летний местный житель, а трактором управлял 37-летний житель Каменца.

По предварительной информации, двигавшийся по второстепенной улице «Москвич» на неравнозначном перекрёстке не уступил трактору, который ехал по главной дороге. От столкновения трактор опрокинулся. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

В результате аварии оба водителя получили ранения и были доставлены в больницу. У пенсионера были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, травматический шок и закрытая травма живота. Водитель трактора также получил закрытую черепно-мозговую травму, а также сотрясение головного мозга, ушибленную рваную рану правой височной области, ссадины лба и закрытый перелом правой кисти. На следующее утро пенсионер скончался в больнице. Предварительно, причиной смерти стал инфаркт. 

Подписывайтесь на нас в Telegram