Последняя возможность стать собственником квартиры в жилом комплексе «Парк Челюскинцев»

В Новый год и Рождество с новой квартирой! Волшебные дни перед Рождеством и Новым годом словно созданы для того, чтобы менять жизнь к лучшему. И первым шагом на пути к этому может стать покупка квартиры в жилом комплексе «Парк Челюскинцев».

Фактически последняя возможность стать собственником жилой недвижимости в центре столицы, где больше ничего не будут строить. Каждое утро можно вдохновляться потрясающими рассветами, а вечером после работы дышать лесным воздухом всего в нескольких шагах от своего дома! Начать реализацию мечты можно уже в этом году.

Жильё у парков и скверов во всём мире – это элитные квартиры и ценятся особо высоко. Комплекс «Парк Челюскинцев» разместился вдоль границы одноимённого парка и Ботанического сада. Вместе это 170 гектаров леса, сада, оранжерей и цветников. Жилой комплекс «Парк Челюскинцев» – это современная недвижимость высокого уровня комфорта, при строительстве которой используется опыт ведущих международных специалистов. Например, детский сад в жилом комплексе предложено проектировать знаменитому японскому архитектору Такахару Тезука, сооснователю архитектурного бюро Tezuka Architects и профессору Токийского городского университета, который читал лекции в ведущих университетах мира.

Такахару Тезука является одним из самых авторитетных специалистов по проектированию детских садов и известен своей инновационной «модульной структурой». В детских учреждениях он считает ключевым требование организовать достаточно пространства для активного времяпрепровождения детей. Именно так спроектирован детский сад «Фудзи» в Татикаве, который был признан ЮНЕСКО лучшим детским садом в мире. Здесь большую часть времени малыши находятся в движении, что благотворно сказывается на их здоровье и развитии.

И это всё в центре Минска. Во всяком случае у парка Челюскинцев и Ботанического сада строить больше не будут. Жилой комплекс расположен вдоль главного проспекта страны. Рядом две станции метро, остановки наземного транспорта. А еще школы, гимназии, кинотеатры.

Отдельно стоит сказать о преимуществах жилых домов комплекса «Парк Челюскинцев»! Все квартиры свободной планировки. Панорамное остекление с золотистым оттенком. Скоростные бесшумные лифты OTIS. Вместо тесного подъезда – просторное дизайнерское лобби, где есть ресепшн с местом для консьержа и вестибюль с зоной отдыха, а также санитарная комната с пеленальным столом. Предусмотрены специальные места для мытья лап домашних животных. Входные группы домов оборудованы удобными пандусами для мам с колясками и подъемниками для людей с ограниченными физическими возможностями. Престиж жилого комплекса «Парк Челюскинцев» подтверждают и такие важные детали, как закрытая территория и современная система видеонаблюдения. Для автомобилистов – удобные парковочные места. На первых этажах домов расположатся многофункциональные коммерческие помещения.

И цена на жильё в престижном, комфортном и экологичном жилом комплексе вполне доступна. Это и беспроцентная рассрочка от застройщика, первый взнос можно оплатить партнёрским банковским кредитом. Без справок и поручителей. И выгодные кредиты от банков-партнёров. До 90 процентов и до 20-ти лет. В первый год ставка менее 5-ти процентов годовых. По второй программе – менее 7-ми в первые два. А если оплатить покупку квартиры мечты сразу – существенные скидки. До Нового года ещё есть время, и можно успеть сделать себе лучший подарок из возможных.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин