Послание Президента слушали и смотрели в разных коллективах по всей стране. Узнали, какие тезисы особенно близки для людей

Руководители, инженеры, рабочие – все отметили для себя что-то важное

Послание Президента слушали и смотрели в разных коллективах по всей стране. Узнали, какие тезисы особенно близки для людей

Открыто, честно и эмоционально. Послание Президента внимательно слушали и смотрели в самых разных коллективах по всей стране. Вопросы развития республики и общества, обозначенные Главой государства, находят отклики как среди руководителей, так и среди рабочих.

Внимательно слушали на одном из немногих в области предприятий полного цикла, которое может контролировать качество продукции на всех этапах – от заготовки леса до получения готовых изделий. Тормозить сложный производственный процесс на «Гомельдреве» нельзя, а вот перенести перерыв и немного изменить график в день Послания Президента – вполне. На время трансляции из каждого цеха освободили  по несколько человек. Руководители, инженеры, рабочие – все отметили для себя что-то важное.

Корреспонденты ОНТ наблюдали за вниманием к Посланию Президента в регионах, и узнали, какие тезисы оказались людям наиболее близки.


 

Подписывайтесь на нас в Telegram