Посетитель пиццерии угрожал сотрудникам автоматом Калашникова, устав ждать свой заказ

Посетитель пиццерии угрожал сотрудникам автоматом Калашникова, устав ждать свой заказ

В американском штате Теннеси посетителя пиццерии арестовали после того, как она начал угрожать сотрудникам заведения автоматом Калашникова из-за чрезмерно долгого, по его мнению, ожидания заказа. Об этом сообщает Complex. 

Инцидент произошел в середине ноября, когда 63-лений Чарльз Дуглас Дотти-младший заказал в одном из местных ресторанов пиццу «Пепперони». Когда он спросил сотрудников заведения о том, сколько ему придется ждать заказ ему ответили, что приготовление займет около десяти минут. Мужчина рассмеялся и, добавив к заказу хлебные палочки, вышел из заведения. А спустя всего несколько минут он вернулся, однако теперь он уже был вооружен автоматом Калашникова. 

По словам одной из работниц заведения, мужчина направил на нее оружие и начал спрашивать: «Где моя пицца? Я хочу свою пиццу!», при этом угрожая выстрелить в женщину. Увидев происходящее, один из посетителей ресторана попытался предложить мужчине свою пиццу, однако разрешить конфликт это не помогло. 

Между тем одному из сотрудников ресторана удалось позвонить в службу спасения. К моменту прибытия полиции Дотти-младший уже покинул заведение, однако вскоре он был найден. Оказалось, что это далеко не первый случай нападения, совершенный им: всего мужчина обвиняется в четырех случаях нападения при отягчающих обстоятельствах, а также в одном похищении, также при отягчающих обстоятельствах.

Фото: Freepik

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США