Популярные в 90-х сапоги снова вернулись в моду

Популярные в 90-х сапоги снова вернулись в моду

Грубые кожаные ботинки были популярны в 1990-х годах, а теперь снова вернулись в моду, пишет lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Как информирует издание, сейчас знаменитости часто появляются на публике в кожаных сапогах на шнуровке. Такую обувь в интернете называют берцами – она похожа на высокие армейские ботинки. 

Как правило, их сочетают с oversize-футболками и толстовками, джинсовыми шортами. Некоторые надевают модные сапоги даже с разными летними платьями.

Российская модель Ирина Шейк, к примеру, прошлась по улицам Нью-Йорка в кожаном пиджаке, сапогах с пряжками и мини-платье с цветочным принтом на бретелях.

Instagram @styleofirinashayk

Кроме того, 34-летнюю Шейк запечатлели и в другом образе. В студию пилатеса она пошла в коротком обтягивающем платье синего цвета на молнии, в грубых сапогах на шнуровке, солнечных очках прямоугольной формы, с маленькой кожаной сумкой в руках.

Instagram @styleofirinashayk

В аналогичной обуви заметили и дочь актера Уилла Смита. Она пришла на показ нижнего белья бренда Рианны Fenty в объемной футболке с принтом, черных шортах, длинном пальто того же цвета и сапогах-берцах до колена.

Getty Images Courtesy of Amazon Prime

Журналисты также обратили внимание на одежду актрисы и манекенщицы Индии Мур. Ее сфотографировали в худи, белых рваных джинсовых шортах и черных сапогах с тракторной подошвой.

Фото: Dr. Martens 

Подписывайтесь на нас в Telegram