Помогал делать ремонт пенсионерке и украл $7000. На «заработанные» даже успел купить автомобиль

Помогал делать ремонт пенсионерке и украл $7000. На «заработанные» даже успел купить автомобиль

Он делал старушке ремонт и «заработал» на её доверии 7 тысяч долларов. Только вот она была не в курсе такого платежа.   

Что произошло в Витебске? Смотрите в мультимедийном проекте «Тревожная кнопка»:     


Теперь у «Тревожной кнопки» есть отдельный YouTube-канал и Instagram.  Подписывайтесь! Смотрите нас там, где Вам удобно!

Обсудить новость в VK •        Обсудить новость в Facebook •          Обсудить новость в Одноклассниках           

Сообщайте о происшествиях, присылайте фото и видео с места события на единый номер в мессенджерах Viber, Telegram и WhatsApp +375(29)69-72-102


Пенсионерка обнаружила крупную пропажу – из её дома исчезли 7 тысяч долларов. Женщина сразу же вызвала милицию и рассказала, что деньги хранила в ящике. Две пачки – в каждой по 10 тысяч долларов. Одна из упаковок была вскрыта. Но кем? 

Александр Колыско, сотрудник отдела информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома: «Внимание оперативников привлек 50-летний оршанец, который помогал пенсионерке с ремонтом квартиры» .

Этого «специалиста» женщине порекомендовали знакомые. С началом ремонта он стал частым гостем в доме 76-летней пенсионерки. Как выяснилось, на украденные деньги мужчина уже успел купить себе автомобиль. 

Александр Колыско, сотрудник отдела информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома:  «Также мужчина успел приобрести дорогую одежду и несколько примочек для иномарки, к слову, в последней он и жил все время после покупки».

От украденных денег осталось лишь 400 долларов. Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на нас в Telegram