Полуфинал музыкального шоу «Звездный путь» – совсем скоро. Узнали, как готовятся к выступлению конкурсанты

Новый этап поднимает планку выше. Цель – удивить искушенных эмоциями зрителей.

Полуфинал музыкального шоу «Звездный путь» – совсем скоро. Узнали, как готовятся к выступлению конкурсанты

Проект, за которым следит вся страна, близок к развязке. «Звездный путь» открывает белорусам новые таланты. Люди разных профессий и не мечтали о большой сцене, но телеканал ОНТ дал им такую возможность. И сделал из конкурса грандиозное шоу! 12 лучших попали на полуфинал. 


Врач, студент, коммунальщик, преподаватель, слесарь и люди других профессий сегодня там, где еще совсем недавно и представить не могли. В полуфинале самого необычного музыкального телевизионного шоу.

Александр Лавринович, продюсер, директор фестивального агентства: «Независимо от того, как сложится дальнейшая судьба, я уверен, что их звездный путь уже начался. Я им скажу, чтобы они правильно спекулировали своими данными, которые им дал Господь. Они будут работать в отличных жанрах».

Они – это 12 конкурсантов, которые уже прошли быстрый, но непростой путь к полуфиналу. У каждого позади кастинг и отборочные туры. Нервы, казалось бы, на пределе, но надо идти дальше и лучше. И каждый настраивает себя по-своему.

Сам проект – это не только творческий эксперимент, но и путешествие на грани собственных возможностей. Наставники требуют уже не как с любителей, а как с профессионалов.

Евгений Олейник, композитор, продюсер: «Работник ЖКХ поет искренне, готов прийти в любую минуту, и тут он в полуфинале. У него, конечно, шок, у меня, конечно, шок. Мы и так сделали более, чем задумывали».

Объем работы перед полуфиналом держит в напряжении даже бывалых продюсеров. Они – своих подопечных.

Новый этап поднимает планку выше. Цель – удивить искушенных эмоциями зрителей. И вот что придумали на этот раз.

Андрей Гузель, директор ООО «Музыкальная медиакомпания»: «Тема этого этапа – шоу. Это должны быть песни белорусских авторов. И самое сложное – очень сжатые сроки. У нас от того, как мы узнали, кто прошел и до съемок полуфинала, прошла только неделя. Нужно было максимально вложиться».

Для студента Витебского медуниверситета Девина Рандения придется вновь раздвинуть границы своих возможностей. Гость из Шри-Ланки готовится к мелодичному дуэту с будущей коллегой. Теперь ему в прямом смысле придется расставить точки над «i»

Каждый участник надеется на собственную победу. Внимательно следит за соперником. Хоть за кулисами и царит напряженная атмосфера.

Все участники – совершенно разные на сцене, но с одной целью – дойти до финала. Завтра их ждет очередной публичный экзамен. И главное теперь победить одного – самого себя. 

Удалось ли участникам совладать с собой и кто пройдет в заветный финал, зритель узнает уже завтра, в эфире нашего телеканала. 

А на расположение звезд в финале телешоу сможет повлиять и телезритель 24 декабря. Каждый желающий сможет отдать голос за голос. Заключительный этап конкурса «Звездный путь» пройдет в прямом эфире. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь