Полиция опубликовала фоторобот подозреваемого оленя

Полиция опубликовала фоторобот подозреваемого оленя

На официальной странице полиции Барнстеда (Нью-Гэмпшир, США) в Facebook появился фоторобот подозреваемого злоумышленника. Правда, этот пост повеселил местных жителей.

Дело в том, что разыскиваемый злостный нарушитель, который ворвался в здание начальной школы и причинил некоторый ущерб, оказался оленем. Доказательством послужил потерянный рог на месте преступления. А еще четвероногого хулигана заметили в тот момент, когда он пытался скрыться. За ним объявили погоню, но не догнали.

Представители власти шутят, что отправят улику в криминалистическую лабораторию на анализ ДНК. Пока местных жителей просят внимательно изучить фоторобот и проявлять бдительность.

Офицеры добавили, что олень может действовать не один, а являться частью целой преступной группировки своих собратьев. Они врываются в здания в Нью-Гэмпшире. Ранее коллеги из полиции в Гоффстауне сообщили, что преступник был замечен в автомастерской, но подозреваемый скрылся, когда на место происшествия прибыли правоохранители. 

Также отмечается, что полиция Барнстеда будет работать с полицией Гоффстауна и другими правоохранительными органами, чтобы попытаться сопоставить отпечатки копыт и фотографии. 

По мере поступления новой информации общественность обещали держать в курсе расследования.

Фото: facebook.com/barnsteadpd.org/

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США