Покойника обокрали на 11 тысяч рублей в агрогородке Мальковичи

Покойника обокрали  на 11 тысяч рублей в агрогородке Мальковичи

ИЗ БАНКА В БАНКУ. Ганцевичский район. В агрогородке Мальковичи обокрали покойника. 65-летний мужчина из Гродно снял со счёта в банке сбережения. Почти 11 тысяч рублей. С деньгами он приехал в дом, оставшийся после смерти матери. Женщина умерла в этом году. Сыну суждено было пережить её ровно на сорок дней. Прежде, чем это случилось, мужчина успел сообщить родственникам о припрятанных в доме деньгах. Однако когда наследники приехали в Мальковичи, ничего не нашли. Подключились сыщики.

Хотите знать, куда же пропали деньги? Разгадку смотрите в мультимедийном проекте «Тревожная кнопка»:    

 Теперь у «Тревожной кнопки» есть отдельный YouTube-канал Подписывайтесь! Смотрите нас там, где Вам удобно!

Обсудить новость в VK •        Обсудить новость в Facebook •          Обсудить новость в Одноклассниках  

Сообщайте о происшествиях, присылайте фото и видео с места события на единый номер в мессенджерах Viber, Telegram и WhatsApp +375(29)69-72-102


Дочь усопшего до приезда в Мальковичи сама попросила женщину найти деньги и перепрятать. Однако та сообщила, что заветный пакет не обнаружила. У милиционеров это получилось лучше. Купюры в стеклянной банке были закопаны в сарае у той самой женщины. С её слов, деньги она обнаружила, когда убирала в доме. И решила присвоить. Возбуждено уголовное дело за кражу в крупном размере.

Подписывайтесь на нас в Telegram