Погода в областных центрах на неделю с 10 по 16 февраля. Подробный прогноз от Дмитрия Рябова за 2 минуты

Погода в областных центрах на неделю с 10 по 16 февраля. Подробный прогноз от Дмитрия Рябова за 2 минуты

Какой будет погода в областных центрах с 10 по 16 февраля – в нашем материале.

Неделя для Бреста начнётся с тёплой погоды. В понедельник днём до +7°C. Затем температура снизится до +3°C. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. На выходных температура снова повысится и днём достигнет +6°C, прогнозируются осадки. В понедельник и вторник – сильные порывы ветра до 22 м/с. 

В Витебске дневная температура на неделе будет стабильной – от +1°C до +4°C. Столбики термометров ночью покажут от +0°C до +3°C. Ожидается переменная облачность с осадками в виде мокрого снега и дождя. Порывы ветра в понедельник и вторник усилятся до 15-18 м/с.

В Гомеле с 10 по 16 февраля дневная температура – от +2°C до +6°C, а ночью от 0°C до +3°C. В начале недели – осадки в виде снега и дождя. В понедельник и вторник – сильные порывы ветра до 18 м/с. 

В Гродно на предстоящей неделе ожидается тёплая погода – от +2°C до +6°C. Самыми тёплыми днями будут понедельник и воскресенье. Температура ночью от 0°C до +4°C. В понедельник – сильный ветер до 20 м/с.

Температура воздуха в Могилёве на неделе будет варьироваться от +1°C до +4°C днём, от 0°C до +3°C  – ночью. Начало недели будет сопровождаться сильным ветром до 18 м/с. Ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя.

В Минске с 10 по 16 февраля столбики термометров днём покажут +1...+5°C. В понедельник и воскресенье ожидаются осадки. Порывы ветра усилятся в понедельник и вторник до 18 м/с. 

Приятная новость для тех, кто внимательно следит за малейшими температурными колебаниями. В нашем Telegram-канале «Рябов ответит!» – только погода и ничего лишнего! Присоединяйтесь!

Подписывайтесь на нас в Telegram