Подведены итоги самого народного музыкального проекта «Звездный путь»: кто занял первую строчку и получил самый главный приз

Победителем шоу по результатам голосования в прямом эфире стал Геннадий Яколцевич. Его голос разбил сердца белорусок

Подведены итоги самого народного музыкального проекта «Звездный путь»: кто занял первую строчку и получил самый главный приз

Проснуться знаменитым может хоть слесарь, хоть врач. Профессия и призвание – порой не одно и то же. И если душа поет, какие могут быть преграды? – подумали у нас на ОНТ и сделали крутой проект, который дал шанс любому спеть во весь голос. Получилось ярко, но в тоже время как-то душевно что ли. Звездный путь уже пройден, финальные фанфары отгремели – да вы и сами все видели! Те самые мгновения и первые эмоции, когда камеры выключились, у Ангелины Дикун.


Вот и завершилось самое яркое музыкальное шоу на телеканале ОНТ. Несколько месяцев мы следили за тем, как меняются судьбы, как раскрываются таланты и исполняются мечты тех, кто еще недавно боялся большой сцены, а теперь не представляет себя без света софитов.

В финал «Звездного пути» прошли шесть участников, но лишь один покорил сердца зрителей. Победителем шоу по результатам голосования в прямом эфире стал Геннадий Яколцевич. Его голос разбил сердца белорусок. Слесарь «Гродно-Азота» теперь настоящий артист большой сцены. 

Позади часовые занятия с продюсерами, хореография, вокал. Первые выходы на сцену. Разочарования и исполнения желаний. Все это «Звездный путь» каждого из десятков участников самого рейтингового музыкального шоу на белорусском телевидении. О котором еще долго будет помнить страна. 

Светлана Стаценко, продюсер проекта «Звездный путь»: «Жаль, что ушли ребята, которые не дошли до полу- или финала. Все равно я всегда всем говорю: они уже победители, они уже прошли очень большой этап творческий».

Валерий Шмат, продюсер проекта «Звездный путь»: «Самым складаным было зрабiць правiльны выбар. Правiльны выбар рэпертуара, песнi, дыяпазона, стылiстыкi, вобраза. Усе наша жыцце менавiта и сцэна – гэта наш з вами выбар».

Евгений Олейник, продюсер проекта «Звездный путь»: «На первом месте здесь эмоции, чувства зрителей: как они сопереживают, как они соглашаются или нет. Я присматривал себе парочку артистов, которые выбыли».

Их имена не канут в лету, они уже как минимум гордость своих предприятий. И их голоса мы еще точно услышим.

Впереди самый волшебный зимний праздник, и как раз в канун боя курантов для зрителей ОНТ пройдет грандиозный концерт, в котором увидим необычные дуэты – вместе с именитыми артистами опять споют участники «Звездного пути». Так что впереди еще много сюрпризов. 

Подписывайтесь на нас в Telegram