​Подросток сбежал из больницы в Минске: его ищет милиция

Днём 14 мая во время выписки из РНПЦ психического здоровья (Долгиновский тракт, 152) подросток оттолкнул медсестру и сбежал в неизвестном направлении.
​Подросток сбежал из больницы в Минске: его ищет милиция

В Минске милиция ищет подростка, который сбежал из больницы. Как рассказали в ГУВД Мингорисполкома, сбежавший – 15-летний Даниил Сенников. 

Днём 14 мая во время выписки из РНПЦ психического здоровья (Долгиновский тракт, 152) подросток оттолкнул медсестру и сбежал в неизвестном направлении. Парень находился в больнице на лечении. В настоящее время о его местонахождении ничего не известно.

Даниил худощавого телосложения, его рост 165-170 см, волосы тёмно-русые, зачёсаны на правый бок. В момент побега на нём были тёмная куртка, серая рубашка и тёмные штаны. Также у него был рюкзак тёмного цвета.

Даниил Сенников – воспитанник минского детского дома № 2, он несколько раз самовольно уходил оттуда в неизвестном направлении.

Парень может находиться в крупных торговых центрах или на железнодорожном вокзале. Также подросток просит у прохожих телефон с выходом в Интернет, чтобы зайти на свою страничку в соцсетях. 

Подписывайтесь на нас в Telegram