Подростки в Берёзе забрались на колесо обозрения, чтобы сделать селфи

Инцидент произошёл в городском парке вечером 2 октября. Старшеклассники хотели сделать оригинальный снимок и ради этого залезли на нефункционирующее колесо обозрения.
Подростки в Берёзе забрались на колесо обозрения, чтобы сделать селфи

Трое подростков забрались на неработающее колесо обозрения в Берёзе ради селфи. Об этом сообщили в УВД Брестского облисполкома.

Инцидент произошёл в городском парке вечером 2 октября. Старшеклассники хотели сделать оригинальный снимок и ради этого залезли на нефункционирующее колесо обозрения. Прохожий увидел их и позвонил 102. На место происшествия прибыл наряд. Молодые люди отреагировали на сотрудников милиции непредсказуемо: они начали забираться ещё выше вместо того, чтобы спуститься вниз. Для того чтобы снять троих школьников с колеса обозрения, в парк выехала пожарная машина с автолестницей. Но ребята спустились вниз самостоятельно.

Экстремалов доставили в РОВД и вызвали их родителей. Со школьниками была проведена профилактическая беседа. Им объяснили, какими последствиями могла обернуться идея сделать селфи на высоте.

Подписывайтесь на нас в Telegram