Подробности о сентиментальной разлуке Анджелины Джоли с сыном

Подробности о сентиментальной разлуке Анджелины Джоли с сыном

18-летний сын Джоли Мэддокс уже приступил к занятиям в университете в Енсе в Южной Корее. Буквально несколько дней назад 44-летняя Джоли привезла своего старшего сына в Сеул на учёбу. Там началась его самостоятельная жизнь. 

Напомним, что весной в СМИ появилась информация о том, что Мэддокс захотел получить образование на факультете биоинженерии. 26 августа он уже приступил к учёбе.

В сети уже "гуляют" фотографии, сделанные на территории университета. Сын Джоли успел познакомиться со своими однокурсниками и поселиться в общежитии. К слову, приезд Мэддокса вызвал среди студентов настоящий ажиотаж. Его маму со всех сторон обступили ученики.


Чуть позже Анджелина поделилась с журналистами своими чувствами после расставания с сыном. Актриса даже не смогла сдержать слёз. Она рассказала, что братья и сёстры Мэддокса очень эмоционально отреагировали на его отъезд его в Южную Корею.

«Мы попрощались очень красиво. Когда нужно было ехать в аэропорт, то некоторые из детей прыгнули в авто. Было видно, как сильно они любят друг друга. Без моих подсказок они проявляли искренние чувства. Стало ясно, что они всегда будут друг у друга», - поделилась Джоли. 



Также Анджелина добавила, что для того, чтобы не смущать детей своим плачем, она надела солнцезащитные очки в крупной оправе. К слову, ранее она никогда не оборачивалась шесть раз для того, чтобы помахать рукой в аэропорту. Однако Мэддокс чувствовал, что мама будет оборачиваться и поэтому не уходил.

Актриса оставила сына в Сеуле, после чего ей пришлось улететь обратно в Лос-Анджелес. К слову, несмотря на семейную драму, актриса шикарно выглядела на киноконвенте компании Walt Disney Studios, который проходил недавно. 

Для мероприятия актриса выбрала элегантное чёрное платье от Versace. На нём заметен разрез на ноге, который прикрывается сеточкой. Такой же элемент имеется как на груди, так и на руках артистки. К слову, наряд Джоли подчеркнул её изящную и тонкую талию. 

В целом Джоли выглядела свежо и счастливо. По словам актрисы, так выглядеть ей помогает работа. Именно она позволяет Джоли справляться со своей депрессией. Актриса отметила, что иногда она ощущает моменты, когда чувствует себя подавленной. 









Подписывайтесь на нас в Telegram