Подробности деревенского триллера: какую тайну хотел скрыть мужчина, напав на друга с лезвием косы?



Подробности деревенского триллера: какую тайну хотел скрыть мужчина, напав на друга с лезвием косы?

Смерть вышла на охоту. Фёдор и Сергей – односельчане. Знакомы без малого 20 лет. Живут на одной улице. Шесть лет назад с Фёдором случилось несчастье. Производственная травма. Придавило погрузчиком. Несколько операций. Потерял левую руку. С тех пор Сергей стал появляться в доме Фёдора чаще. Помогал по хозяйству. Мужчины вместе ходили в баню. Во время очередного посещения парной разговорились на чистоту. Сергей признался в том, о чём молчал несколько лет… Дальнейшие события вечера развивались по канонам фильма ужасов.

Сергея доставили в больницу ночью. Молодечно. Отделение реанимации. 57-летний мужчина потерял много крови. В райцентр доставили из деревни.

Тяжёлые ранения Фёдор получил в собственном доме. Деревня Яковичи. Двадцать километров от Молодечно. Днём в гости приехали сын и дочь с внуком. Вечером Фёдор пошёл с соседом Сергеем в баню. Выпили. И вспомнили историю трёхлетней давности. Таинственное исчезновение кирпичей. У друга Фёдора. Сергей вдруг признался, что всё это время скрывал, кто похитил стройматериалы. Более того, оговорил бабушку-соседку. Якобы та совершила тяжкое преступление.

О страшных событиях той ночи подробнее смотрите в видеосюжете программы «Тревожная кнопка»


Программа «Тревожная кнопка» открыта для всестороннего сотрудничества с первоисточниками тематической фото- и видеоинформации. Мы ждём предложений, как от профессионалов, так и от неравнодушных граждан-очевидцев событий на электронный адрес tk@ont.by.  

Подписывайтесь на нас в Telegram