Подозреваемых в ограблении банка в Молодечненском районе разыскивают по мотоциклу

Предположительно, подозреваемые передвигались на мотоцикле «ИЖ-Планета 4» без регистрационных номеров – он был обнаружен около места происшествия.
Подозреваемых в ограблении банка в Молодечненском районе разыскивают по мотоциклу

К разбойному нападению на отделение банка в агрогородке Березинское Молодечненского района, произошедшему вечером 21 апреля, причастны двое молодых людей, передаёт БЕЛТА со ссылкой на УВД Минского облисполкома. Предположительно, подозреваемые передвигались на мотоцикле «ИЖ-Планета 4» без регистрационных номеров – он был обнаружен около места происшествия.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой оказать помощь в установлении владельцев мотоцикла. Транспортное средство было перекрашено из зелёного в синий цвет, сидение мотоцикла обвязано прозрачным скотчем, а для крепления заднего указателя поворота и спидометра на рулевой части использовали синюю изоленту.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о владельцах мотоцикла или о самом факте ограбления, просят сообщить в Молодечненский РОВД по тел.: 8 017 677 16 56, 8 029 697 37 03, 8 029 753 99 40, 8 029 140 83 32. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Подписывайтесь на нас в Telegram