Подборка ДТП, аварий и происшествий на дорогах Беларуси за неделю (ВИДЕО)

Подборка ДТП, аварий и происшествий на дорогах Беларуси за неделю (ВИДЕО)

Проезд на запрещающий сигнал светофора, пренебрежение знаками дорожного движения и абсолютное несоблюдение правил. Всё это приводит к необратимым последствиям. 

Подробнее смотрите в мультимедийном проекте «Тревожная кнопка»:    


Теперь у «Тревожной кнопки» есть отдельный YouTube-канал и Instagram.  Подписывайтесь! Смотрите нас там, где Вам удобно!

Обсудить новость в VK •        Обсудить новость в Facebook •          Обсудить новость в Одноклассниках           

Сообщайте о происшествиях, присылайте фото и видео с места события на единый номер в мессенджерах Viber, Telegram и WhatsApp +375(29)69-72-102


Столица. Регулируемый пешеходный переход. Вы видите, как мальчик переходит дорогу. Через считанные секунды черная машина собьёт 11-летнего ребенка. Который, к слову, соблюдал все правила дорожного движения. Школьник доставлен в больницу.

Тем же вечером в аварии пострадают четверо, в том числе и двое детей. «Рено» проедет на красный, врежется в троллейбус, а после и в «Шевроле». В итоге трое пассажиров автомобиля с различными травмами госпитализированы. 

А это Могилёвский район. Водитель «Фиата» решит проигнорировать дорожный знак «Движение без остановки запрещено». Выезд на встречку и столкновение с мусоровозом. В результате семь человек, включая двоих детей, все пассажиры «Фиата» - получат травмы и будут доставлены в больницу. 

И снова столица. «БМВ» проедет перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнется со встречным «Фордом». Его водитель получит травмы и будет доставлен в больницу. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска