Под днищем рейсового автобуса на границе обнаружили труп

​В Брестской области при осмотре рейсового автобуса «Брест-Ковель», следовавшего из Беларуси в Украину, под днищем был обнаружен труп мужчины, пишет «Виртуальный Брест».
Под днищем рейсового автобуса на границе обнаружили труп

В Брестской области при осмотре рейсового автобуса «Брест-Ковель», следовавшего из Беларуси в Украину, под днищем был обнаружен труп мужчины, пишет «Виртуальный Брест».

Инцидент произошёл ночью 18 мая. Водитель заметил на дороге препятствие, которое во время движения оказалось между колёсами автобуса. В тот момент он не понял, что на дороге лежал человек. Страшная правда открылась во время прохождения досмотра рейсового автобуса в пункте пропуска «Мокраны». Под днищем в районе заднего колеса было обнаружено тело мужчины. По предварительной информации, наезд произошёл около 3 часов ночи в агрогородке Мокраны в 500 м от погранперехода.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По факту обнаружения тела 40-летнего мужчины проводится проверка. Решается вопрос о назначении судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти.

Подписывайтесь на нас в Telegram