Почти девять тысяч зрителей со всей страны посетили «Новогоднее космическое шоу Бонстиков»

Это было ожидаемое малышами событие. Билеты раскупили задолго до представления!

Это было ожидаемое малышами событие. Билеты раскупили задолго до представления! 

Кстати, выиграть пригласительный билет можно было в 48-м и 49-м турах игры «Удача в придачу». Для победителей из регионов был организован бесплатный трансфер на шоу.

Шоу получилось феерическим. Юные зрители отправились в большое межгалактическое приключение с полюбившимися героями – Бонстиками из всех четырёх коллекций. Приключения украсили лазерные и световые представления, акробатические номера и неоновое шоу. В «Минск-Арене» появилась даже гигантская летающая тарелка. А перед встречей с героями магического Бонитрона гостей встречали мимы, фокусники и клоуны. Можно было сделать фото и аквагрим абсолютно бесплатно.

А для тех, кому не удалось попасть на шоу, организовали онлайн-трансляцию новогоднего праздника в Интернете. Несмотря на радость, восторженные крики и блеск в глазах, грусть на детских лицах всё же была заметна. Ведь совсем скоро с Бонстиками нужно будет попрощаться навсегда. Четвёртая коллекция стала финальной. Герои с планеты Бонитрон остаются лишь до 28 января. Ещё есть время, чтобы собрать коллекцию из 24 фигурок при покупках в магазинах «Евроопт» и «Бруснiчка», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Один Бонстик – за каждые 15 рублей в чеке.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска