Почему жизнь Меган Маркл труднее, чем у принцессы Дианы

Почему жизнь Меган Маркл труднее, чем у принцессы Дианы

Специалисты полагают, что главным противником герцогини являются социальные сети, сообщает Express.

Меган Маркл заинтересованы пресса, поклонники королевской семьи,  пользователи соцсетей. Она постоянно находится в центре внимания. К слову, Герцогиню осуждают за то, что она жалуется на якобы свою «непростую жизнь». Но некоторые считают, что ей на самом деле не легко. 

Так, Меган не редко сравнивают с её покойной свекровью, принцессой Дианой. Однако супруге принца Гарри приходится гораздо сложнее. И дело не только в имидже. Сказывается разница во времени.

К слову, во времена молодости принцессы Дианы не существовало социальных сетей и смартфонов. Также не было огромного количества парарацци, которые стремятся поймать каждую твою неудачу. Помимо этого отсутствовали интернет-ресурсы,  которые быстро разносили сплетни по всему миру.

Вероятно, Меган Маркл не была готова к тому вниманию, которое обрушилось на неё после свадьбы с прицем Гарри.

«Она всегда была известной актрисой, но папарацци раньше не преследовали её постоянно», — отметил эксперт Тим Эварт.

Он выразил уверенность, что Меган нуждается в серьёзной поддержке. Излишнее внимание к ней негативно сказывается на её психике.

«Гарри приходится очень сложно. То же самое было с супругами Уильямом и Кейт. Ведь человеку не из королевской семьи трудно объяснить, что отныне ты себе не принадлежишь», — отметил Тим Эварт.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания