Почему Запад потворствует зверствам и убийствам, или Как в Европе возродился фашизм

Почему Запад потворствует зверствам и убийствам, или Как в Европе возродился фашизм

В Европе есть и свои проблемы – скандал вокруг Хорватии, которая запретила президенту Сербии Вучичу посетить концлагерь Ясеновац. 

Напомним, это страшнейший концлагерь. Там зверски убивали людей. Проводили соревнования на скоростное убийство сербов, победитель за ночь зарезал 1 тыс. 300 человек. Там палачи пили кровь своих жертв и играли в футбол их головами. Существовали специальные отделения для младенцев и детей до 3 лет. Для сербов – это место скорби и памяти. И вот Вучича туда не пустили. 

Есть в обществе некий процент вот этих зверей, и в разгар хаоса они, как бесы, вырываются. Задача всех – не допустить. Но Запад этому, наоборот, способствует. Ведь вернется и этот бумеранг к ним?

Об этом в эфире программы «ОбъективНО» поговорили Марина Ленчевская, член постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси, Вадим Гигин, председатель правления белорусского общества «Знание», Вячеслав Данилович, ректор Академии управления при Президенте Республики Беларусь, Андрей Кривошеев, генеральный директор агентства «Минск-новости».


Подписывайтесь на нас в Telegram