Почему отношения Союзного государства уникальные? Смотрите в проекте «Пропаганда»

Тема интеграции станет основной в очередном выпуске авторского проекта политического обозревателя ОНТ Игоря Тура «Пропаганда»

Почему отношения Союзного государства уникальные? Смотрите в проекте «Пропаганда»

Почему союзнические отношения Минска и Москвы действительно уникальные, а возможно, и не имеющие аналогов в мире? Тема интеграции станет основной в очередном выпуске авторского проекта политического обозревателя ОНТ Игоря Тура «Пропаганда».

При этом центральным ядром будут не переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина в Кремле, пусть и особо доверительные отношения между лидерами сильно способствуют реализации всех интеграционных договоренностей. Но уникальным Союзное государство делает совместная работа внешних разведок суверенных государств. На прошлой неделе Президент принял во Дворце Независимости главу Службы внешней разведки России – и поблагодарил Сергея Нарышкина за техническую помощь белорусскому КГБ. То есть наши чекисты благодаря российским коллегам в гонке технического вооружения сильно упрочили позиции. Смотрите проект «Пропаганда» сегодня в 21:15 сразу после выпуска новостей.


Подписывайтесь на нас в Telegram