Победителям 130-го тура игры «Удача в придачу!» с «Евроопт» вручили крупные денежные призы

Победителям 130-го тура игры «Удача в придачу!» с «Евроопт» вручили крупные денежные призы

Как обычно, по четвергам «Евроопт» продолжает разыгрывать суперпризы: огромную сумму в 100 тысяч рублей, три крупных выигрыша по 40 тысяч и еще более 12 тысяч других денежных призов.  Сегодня крупные суммы вручили главным счастливчикам 130-го тура. 


Была бы рада любому выигрышу, а о главном призе до 130-го тура могла только мечтать. Чтобы желание исполнилось, Ирина Раганьян из Борисова придерживалась правила: хотя бы один игровой код за покупку должен быть. Планы на все 100 тысяч у победительницы появились быстро. Уже через час после выигрыша Ирина делилась эмоциями с ведущим Виталием Карпановым. 

Ирина Раганьян, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «У меня четверо внуков, двое детей – хочется им помочь. Еще хотим съездить куда-нибудь. И диван надо поменять». 

Если до выигрыша приходилось копить и на мебель для дома, и на путешествия, то сейчас все это сможет себе позволить. На новой СТАТУСкарте – все 100 тысяч до копейки. Всё благодаря одной случайной покупке.

Ирина Раганьян, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Как все женщины, идешь в магазин – надо что-то взять. Муж настоял, говорит, нет дома молока, хлеба, надо заехать. Хорошо, что уговорил». 

Вот для кого выигрыш в 40 тысяч стал особенно счастливым. Когда минчанка Наталья Зайцева услышала звонок, подумала, что придется пообщаться с врачами: победительница ухаживает за 95-летней матерью и больным мужем, которого внезапно настиг инсульт. Новости о выигрыше совсем не ожидала!

Наталья Зайцева, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Можно будет какую-то реконструкцию сделать в квартире, которая облегчит жизнь и ему, и мне. Учитывая, что я вот уже год по больницам, дома с ними, для меня даже не знаю, как сказать, какая радость. Я так рыдала в трубку, что мамочка моя испугалась, что случилось». 

Покупок у молодой мамы немало, потому Екатерина Губчик из Светлогорска заходит в «Евроопт» почти каждый день. Обзавестись счастливым игровым кодом помогла кассир – напомнила захватить «товар удачи». 

Екатерина Губчик, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Нам посоветовали взять – и вот, 40 тысяч! Большая сумма, в основном пойдет на ремонт квартиры и, возможно, на покупку машины. Молодой семье хватает, куда денег деть». 

Особенно приятно, когда победа приходится ко дню рождения. Алексей Степаньков из Орши уверен: фортуна преподнесла ему лучший сюрприз – 40 тысяч рублей. А как выиграть в «Удаче в придачу!», знают даже дети.

Алексей Степаньков, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Сын спросил: "Папа, мы что-то выиграли?" Я говорю: "Да, большую сумму денег!" Сын ответил: "Это потому что мы часто ходим в Евроопт!" Было предчувствие ко дню рождения. На 100 тысяч – нет, а вот на 40 тысяч присутствовало». 

Новый шанс на встречу с удачей будет уже во вторник, 22 октября. Своих обладателей найдет сумма в 100 тысяч рублей, три выигрыша по 40 тысяч и еще более 12 тысяч других денежных призов. В игре участвуют все покупатели магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка», которые получат игровые коды с 7 по 20 октября. Пусть вам повезет! 

Подписывайтесь на нас в Telegram