Победители игры «Удача в придачу!» от «Евроопт» делятся секретами успеха

​Десятую столичную квартиру среди тех, кто верит в свою удачу, в эти выходные разыграл «Евроопт». Кроме того, впервые в истории уже народной игры среди призов – 40 путёвок на двоих в Турцию. По традиции своих хозяев нашли три автомобиля и денежные сертификаты. Счастливыми историями победители поделились с нашей съёмочной группой.

Десятую столичную квартиру среди тех, кто верит в свою удачу, в эти выходные разыграл «Евроопт». Кроме того, впервые в истории уже народной игры среди призов  40 путёвок на двоих в Турцию. По традиции своих хозяев нашли три автомобиля и денежные сертификаты. Счастливыми историями победители поделились с нашей съёмочной группой.

Ещё два дня назад ремонт в планы Лидии Владимировны не входил. Она была на даче и занималась своим огородом, в то время как раздался телефонный звонок, и жительница Могилёва узнала, что теперь у неё есть квартира в Минске. Рассказывает, что просто ходила в магазин за покупками, просто собирала игровые коды, и так же просто теперь получила заветные ключи.

Лидия Дайнеко: «До сих пор не верю в эту удачу, не могу представить, что я держу ключи от квартиры и этот выигрыш достался мне! Это как будто не со мной, как будто в сказке!»

Почувствовали себя в сказке сегодня ещё три семьи в тот момент, когда им вручали ключи от новых внедорожников.

Семья Антона Петренко из Гомеля давно задумывалась о новом автомобиле. Рассказывают, что «Евроопт» благодаря выгодным ценам помогал экономить и откладывать на машину. А в 30-м туре принёс им и «Удачу в придачу». Новая машина есть, теперь можно придумывать, на что пойдут деньги из копилки.

Антон Петренко: «Часто в “Евроопт” ходим, нам нравится этот магазин, там выбор большой товара, нам удобно. Участвовали с самого первого розыгрыша, но чтобы так – и сразу машину! Все звонили и поздравляли, когда ещё в эфире был. Эмоции зашкаливали, конечно!»

И ещё один автомобиль удача отправила в Гомель. Правда, в идею победить верил отец обладательницы белоснежного автомобиля. Несколько раз он выигрывал денежные сертификаты и смотрел каждый эфир. Поэтому первым услышал имя дочери.

Владимир Сосновский: «Смотрим – Тимакова Светлана Владимировна, я говорю – наша дочка, а все "да нет, однофамильцы". А потом позвонили, услыхали её голос и были крики, визги и радости полная квартира».

Ещё один автомобиль сегодня уедет в Молодечно, на его заднем сидении как раз комфортно поместятся все трое детей победительницы.

Виолетта Борисевич: «Мы взяли корзину товаров, а я говорю – “Муж, мы забыли взять товар удачи!”. И побежала за макаронами…. Взяла последнюю пачку, и вот она нам и принесла автомобиль».

А Наталье Дереча из Старых дорог «Евроопт» подарил море… эмоций. Она стала первой из 40 везунчиков, которые в этом туре получили путёвку в Турцию на двоих. И уже с 9 мая Наталья с супругом проведёт неделю в пятизвёздочном отеле на берегу Средиземного моря. Всего на турецкий курорт Кемер отправятся восемьдесят покупателей.

Наталья Дереча: «Это будет у меня первый отдых у моря, так как я на море ещё не была».

И пока одни победители уже собирают чемоданы, всех покупателей «Евроопта», «Гипермолла» и «Е-доставки» ждут призы следующего тура.

Василий Вилько, директор интернет-гипермаркета «Е-доставка»: «Уже 22 апреля своих обладателей найдут денежные сертификаты на общую сумму в эквиваленте 100 тысяч долларов США, три новеньких автомобиля и 11-я квартира в Минске. А так же будут разыграны 40 путёвок на двоих в Египет, и уже в конце мая 80 везунчиков отправятся в Хургаду».

Мечтать о квартире, собирать на новую машину или на долгожданный отпуск у моря. Конечно, у каждого есть свой способ исполнения мечты, но «Евроопт» рекомендует просто помнить о «товаре удаче», ведь никто не знает, чей игровой код станет выигрышным в следующий раз.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Анна Волковец