Победителям народной игры «Удача в придачу» вручили призы

​И снова обычные покупки в магазинах «Евроопт» кардинально меняют к лучшему жизнь участников игры «Удача в придачу».

И снова обычные покупки в магазинах «Евроопт» кардинально меняют к лучшему жизнь участников игры «Удача в придачу». Ключи от трёх внедорожников и двухкомнатной квартиры в Минске сегодня вручили самым удачливым покупателям минувшей недели.

Этого момента гомельчанин Пётр Кривошеев ждал с первого тура, тогда и начал играть в «Удачу в придачу». Себя без ложной скромности называет самым счастливым человеком на свете. Шоколадка помогла стать владельцем двухкомнатной квартиры в Минске.

Пётр Кривошеев, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»: «Одна половина была в шоке, в трансе. Новость сногсшибательная! Таких эмоций никогда не было! Не спали ещё некоторые! Зашли мы ещё в знак благодарности в родную «Брусничку» и сделали покупку».

Победитель – на пенсии. Он считает, что теперь самое время что-то в жизни менять. В Минске живёт сын с семьей. Можно перебираться поближе к внукам!

Пётр Кривошеев, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»: «Конечно, квартира вообще нравится, по расположению микрорайон очень хороший. Новостройка кругом, а значит, молодёжь будет рядом с нами».

А прокатиться за рулём новеньких автомобилей теперь могут ещё три победителя 57-го тура.

Интуиция не подвела, уверен минчанин Юрий Вишневский. Жена Наталья не сомневалась, что в «Евроопт» суждено встретиться с удачей. А чтобы повезло, только за одну покупку накопила восемь кодов. У фортуны почти не осталось шанса промахнуться.

Наталья и Юрий Вишневские, победители игры «Удача в придачу с «Евроопт»: «Получумные легли спать, потому что ещё не осознали до конца всего того, что произошло. Мы мечтали о таком подарке, но не совсем, честно говоря, рассчитывали. Чудо произошло! Мы выиграли автомобиль!»

Пока папа в командировке, новый внедорожник инспектируют юные Тимур и Паша. Всего один игровой код принёс семье Олешкевич из Минска автомобиль. И цвет любимый – ярко-оранжевый.

Анастасия Олешкевич, жена победителя игры «Удача в придачу с «Евроопт»: «Очень радостные чувства, не верилось, эйфория какая-то. Все начали звонить. Просто счастье! У нас большая семья, а машина была маленькая. Здесь действительно мы все влезем: и велосипеды, и самокаты. Можно ехать к бабушкам в деревню отдыхать».

Когда покупала пакетик специй, Инесса Тарасовец из посёлка Лельчицы и подумать не могла, какими эмоциями будет приправлен ближайший понедельник. Теперь она решительно настроена получить права и водить свой серебристый автомобиль.

Инесса Тарасовец, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»: «Включила телевизор. Я вижу Дмитрия, а за ним автомобиль. Я и не надеялась, даже не думала, а тут на тебе! Радость, восторг, все кричали: «Ура!» Такой подарок!»

Игре «Удача в придачу» исполнилось два года. Впереди ещё множество сюрпризов.

Егор Хрусталёв, руководитель пресс-службы сети магазинов «Евроопт»: «Квартиры и автомобили от «Евроопт» находят своих счастливых обладателей. Более того, у фортуны свои планы. В 2018 году запланировано разыграть 52 квартиры, 156 автомобилей и более 2,5 миллиона иных призов».

В гипермаркетах стартовала акция «Краiна вiтамiна». За каждые 20 рублей в чеке – набор для выращивания растений. В этот понедельник в «Удаче в придачу» на кону двухкомнатная квартира в столице, три внедорожника и множество денежных призов. А гостем первого весеннего розыгрыша станет популярная российская группа «Иванушки International». 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Яна Лозовик
Операторы:
Сергей Вяль
География:
Новости Минска