По Вселенной Гарри Поттера: маленькой девочке подарили Хогвартс

По Вселенной Гарри Поттера: маленькой девочке подарили Хогвартс

В Калифорнии пожилая пара сделала своей внучке необычный подарок. Двухлетняя Логан получила от бабушки с дедушкой игрушечный Хогвартс по Вселенной Гарри Поттера. Об этом сообщает Daily Mail.

Дейв и Руби Данлоп из города Спенсервилл в канадской провинции Онтарио построили для своей внучки Логан замок, который напоминает школу чародейства и волшебства Хогвартс. Теперь девочка может играть здесь со своими друзьями. 

Родители Логан, которые являются поклонниками творчества Джоан Роулинг, решили порадовать дочь. Они не знали, как спроектировать замок. На помощь пришли бабушка с дедушкой, которые обратились в компанию Charmed Playhouses, которая специализируется на строительстве дорогих игровых домиков по индивидуальным заказам. 

Двухэтажный замок, площадью 107 квадратных метров, был спроектирован за шесть недель. Домик копирует интерьеры школы «Хогвартса». В нём имеются также известные локации из Вселенной Гарри Поттера: совятня, магазин Олливандеров, Тисовая улица, платформа номер девять и три четверти.

Издание Daily Mail отмечает, что такой проект может стоить от $15 до 250 тыс. Владельцы эксклюзивного домика точную сумму не называют. 

Фото: Daily Mail 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания