По всей республике проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

Праздничную акцию провели в Минском метрополитене

По всей республике проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

Важная дата в календаре! На планете 1 июня – Международный день защиты детей. В Беларуси праздник традиционно отмечается широко: поддержка детства в стране – один из приоритетов социальной политики. По всей республике сегодня многочисленные праздничные программы. 


В столичной подземке полюбившийся Метрович напомнил о правилах безопасности. Начинаются большие летние каникулы, а ездить в метро дети могут самостоятельно с 7 лет. Поэтому проверка знаний лишней не будет. За правильный ответ сувениры и сладости. Акция традиционно проводится в конце и начале учебного сезона.

Блеск хромированных деталей и звук мощных двигателей. Рядом с мотоциклами – суровые парни с добрым сердцем. Байкеры из мотоклуба владельцев Harley-Davidson отправляются из Минска в Поставы. У них важная миссия – поздравить детей-сирот с праздником и подарить подарки.

На попечении байкеров – детские дома в разных уголках страны. В каждый приезжают с подарками. Помимо сладостей – все необходимое. А самое главное – душевное тепло и внимание.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь