​Плохие дороги, транспортное сообщение и вопросы по ремонту жилья поднимались во время прямых телефонных линий в исполкомах Могилёвской области

​Плохие дороги, транспортное сообщение и вопросы по ремонту жилья. Сегодня эти проблемы поднимались во время прямых телефонных линий в исполкомах Могилёвской области.

Плохие дороги, транспортное сообщение и вопросы по ремонту жилья. Сегодня эти проблемы поднимались во время прямых телефонных линий в исполкомах Могилёвской области.

На сокращение рейсов автобуса (в самый разгар дачного сезона) пожаловались жители деревни Недашево. Раньше транспорт ходил трижды в неделю, а теперь – два. Деревня расположена в 20 километрах от города, личный автомобиль есть далеко не у каждого.

Кстати, именно с открытием дачного сезона специалисты связывают сокращение количества обращений. Так, в Могилёвский райисполком сегодня поступил всего один звонок. А вот жители деревни Черёмушки на прямую линию обращались накануне с проблемой «ни пройти, ни проехать». Сегодня здесь уже работал асфальтоукладчик.

Следующая прямая телефонная линия пройдёт ровно через неделю. 

Подписывайтесь на нас в Telegram