«Песня года Беларуси-2018»: масштабное и душевное шоу во Дворце Республики в Минске

Самое масштабное и душевное шоу – во Дворце Республики. «Песня года Беларуси-2018» – это праздник, который стал не только популярным, но и самым ожидаемым музыкальным событием для тысяч зрителей и телезрителей страны.

Самое масштабное и душевное шоу – во Дворце Республики. «Песня года Беларуси-2018» – это праздник, который стал не только популярным, но и самым ожидаемым музыкальным событием для тысяч зрителей и телезрителей страны. 

Основа для формирования трек-листа концерта – списки лидеров ротаций, которые подавались музыкальными редакторами самых популярных радиостанций Беларуси. Рассматривались песни, которые попали в «горячую» ротацию в течение всего года. Своими выступлениями зрителей порадуют более 30 популярных артистов страны. NaviBand, Алена Ланская, Инна Афанасьева, Искуи Абалян, Лариса Грибалёва, Герман, Алексей Хлестов, Анна Шаркунова, группа «Без Билета» и многие другие. В качестве специального гостя на сцене выступит Алексей Глызин. 

Олег Нефф, заместитель председателя правления телеканала ОНТ: «Это 13-й концерт, проводимый телеканалом ОНТ, и он будет особенным. Мы постарались совместить несовместимое, мы постараемся удовлетворить пожелания всей нашей многочисленной телеаудитории, но главной изюминкой этого концерта, я считаю, всё-таки будет презентация нового альбома».

Композитор Евгений Олейник в соавторстве с Юлией Быковой в эти минуты на главной сцене страны презентуют альбом «Куточак Беларусi». Он посвящён Году малой родины. Всего во время концерта прозвучит девять композиций из нового альбома. Сразу два трека попали в топ-30 ротаций на радио – композиция «Родники» в исполнении Юлии Быковой и «Куточак Беларусi» в исполнении Алёны Ланской. В эксклюзивном интервью перед самым выходом на сцену авторы песен, супруги Евгений Олейник и Юлия Быкова признались, что очень волнуются, КАК их новые композиции встретят зрители.

Евгений Олейник и Юлия Быкова, авторы песен: «Нас всю жизнь вдохновляет наша страна. Приезжаешь из какой-нибудь засушливой, жёлтой, а тут – леса, поля, озёра. Так красиво, так здорово. Я очень жду премьеры нашего альбома, я жду эмоций, как это люди воспримут. Хотелось бы, конечно, чтобы это принесло самые-самые позитивные, лучшие эмоции сегодня за вечер!».

Ещё одна особенность нынешней «Песни года» – зрители увидят любимых DJ с самых популярных радиостанций страны. Они станут соведущими проекта. Организаторы «Песни года Беларуси-2018» – телеканал ОНТ и Дворец Республики. Телеверсия масштабного концерта – в эфире нашего канала 25-го декабря. 


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска