«Песня года» – событие, которое ждали телезрители и к которому готовились.

Яркое и запоминающееся шоу организовал телеканал ОНТ. «Песня года» – событие, которое ждали телезрители и к которому готовились. Мы не только подвели музыкальные итоги 2018-го, но и постарались создать настоящую новогоднюю сказку, добавив в шоу тепла и душевности. 

Музыка, которая не оставляет равнодушным. Тринадцатая по счёту «Песня года Беларуси» полна приятных сюрпризов и экспериментов. Такое количество премьер на одной сцене – это редкость. 

«Куточак Беларусi» – это альбом, который написал Евгений Олейник в соавторстве со своей супругой Юлией Быковой. Он собрал исполнителей разных стилей. Всех их объединило одно – любовь к месту, где родился. И не только... 

Сразу девять композиций из нового альбома впервые услышали и увидели на «Песне года». Два трека уже попали в топ-30 ротаций на радио!

Юлия Быкова, автор песен, певица:  «Эта песня всегда во мне была! Но всему своё время, как я убеждаюсь. Мы взрослеем, мы начинаем задумываться о каких-то вечных вещах. Подошло время для этой песни». 

И хотя сами авторы альбома шутят, что их малая родина – это минская девятиэтажка, летние каникулы в деревне у бабушки вспоминают с особым теплом. В интервью нашему телеканалу  Евгений Олейник и Юлия Быкова признались, что очень переживают за то, как их новые композиции встретят белорусы.  

Евгений Олейник, автор песен: «Сложно объяснить пятнадцатилетнему человеку, у которого нет таких переживаний, которого ещё жизнь не помотала, который растёт под опекой родителей, что не всё то золото, что блестит. Не всё покупается за деньги».

В роли соведущих на сцене Дворца Республики – любимые диджеи с самых популярных радиостанций страны. Увидеть того, чей голос так знаком, безумно интересно. Организаторы «Песни года Беларуси-2018» – телеканал ОНТ и Дворец Республики. Телеверсию масштабного концерта смотрите в эфире нашего канала 25 декабря!  

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Наталья Казей
География:
Новости Минска