Первую в сезоне победу одержал баскетбольный клуб «Цмокi-Мiнск»

​Наша команда удачно провела матч четвёртого тура Кубка Европы ФИБА. На «Минск-Арене» разгромлен словацкий «Комарно» – 98:67.

Наша команда удачно провела матч четвёртого тура Кубка Европы ФИБА. На «Минск-Арене» разгромлен словацкий «Комарно» – 98:67.

В первой встрече соперников «Цмокi» также победили. Минчане создали задел на стартовых минутах и выиграли в итоге все четверти. Самым результативным в составе победителей стал Энтони Хиллиард, набравший 31 очко. Следующий матч в Кубке Европы ФИБА «Цмокi» также проведут на своей площадке. 24 ноября встреча с болгарским «Рильски» (этот клуб в нынешнем розыгрыше наши баскетболисты уже обыгрывали).

В турнирной таблице «Цмокi» вышли на первое место. Также три выигрыша у «Катайи» – с финнами белорусам играть на выезде. На третьей позиции «Рильски», без побед «Комарно».