Первый турнир «Что? Где? Когда?» прошёл в «Белагропромбанке»

Блеснуть интеллектом и укрепить командный дух! В «Белагропромбанке» определили самых эрудированных сотрудников во время первого корпоративного турнира популярного телеформата – «Что? Где? Когда?».  

Блеснуть интеллектом и укрепить командный дух! В «Белагропромбанке» определили самых эрудированных сотрудников во время первого корпоративного турнира популярного телеформата – «Что? Где? Когда?».  

В каждой из 10 команд – сотрудники региональных дирекций и центрального аппарата: от кассиров до менеджеров. Правда, должность уходит на второй план, ведь задача – за одну минуту дать ответ на вопросы из абсолютно разных областей – от искусства до криминалистики. Правила такие же строгие, как в телеклубе «Что? Где? Когда?». Потому даже тем, кто привык справляться со сложнейшими финансовыми операциями, нелегко дались четыре часа мозгового штурма.  

Иван Виноградов, главный специалист «Белагропромбанка»: «В первую очередь, большая ответственность на нас лежит. Поднимается командный дух, потому что решаются задачи небанковские». 

Алесь Мухин, телеведущий: «Знатоком может стать каждый. Что мы по сути делаем – это раскрываем возможности каждого из нас. Мы берём вопросы похожие на те, которые звучат в телеклубе и пытаемся на их основании наладить взаимодействие».  

После двух раундов скорость мышления и стрессоустойчивость участники протестировали и в игре «Брейн-ринг». Около сотни вопросов помогли выявить победителя. 

Вячеслав Величко, начальник отдела социального развития персонала «Белагропромбанка»:  « Главная цель – чтобы работники чувствовали внутрикорпоративное единство, взаимодействие. Если у работников банковской сферы будет хорошее настроение, это отлично отразится на наших клиентах».

Лучшему игроку – по традиции «Хрустальная сова», а команда-победитель представит компанию на межведомственных конкурсах и будет участвовать в съёмках весенней серии игр «Что? Где? Когда? в Беларуси», правда, пока в качестве зрителя. 

Подписывайтесь на нас в Telegram