Первые победители тиражной лотереи «То!Лото» получили свои денежные призы

Первые победители тиражной лотереи «То!Лото» получили свои денежные призы

Только за январь 23 участника тиражной лотереи «То!Лото» выиграли крупные денежные призы. На что потратят свои выигрыши? И как стать следующим счастливчиком?


Иногда даже самый неудачный день может принести большую удачу. Студентка Анастасия Самосейко в декабре возвращалась с экзамена домой. К сожалению, заветный зачет девушка в этот день не получила. Увидев в метро рекламу «То!Лото», решила: если не везет в учебе, то в лотерее точно повезет.  

Анастасия Самосейко, победительница тиражной лотереи «То!Лото»: «Я увидела эту рекламу. И думаю – пускай. Последние 3 рубля улетели с карты. Пришло время ожидания.  1 января, прогулка с собакой, ничего интересного. И тут приходит воспоминание, что билет-то есть. Я захожу на сайт, а там 5000. Думаю, 500, но нет. Присматриваюсь – 5000». 

Большой плюсом лотереи «То!Лото» – билеты можно приобретать как в точках продажи, так и онлайн. Наша героиня воспользовалась вторым способом. 3,5 рубля и 2 минуты свободного времени принесли девушке не только незабываемые эмоции, но и финансовые возможности для новых путешествий.  

Анастасия Самосейко, победительница тиражной лотереи «То!Лото»: «Основная цель – поездка, за границу или не за границу. Ну, путешествие». 

Избавляться от вредных привычек не только полезно, но иногда и выгодно. Валерий Сушко решил уменьшить количество кофе в день, а сэкономленные деньги тратить на лотерейные билеты. Первый месяц этого эксперимента принес ему 10000 рублей. 

Валерий Сушко, победитель тиражной лотереи «То!Лото»: «Увидел, что появилась новая лотерея "То!Лото". И с чистой совестью решил, что надо избавлять от пагубных привычек. Две чашки кофе стоят 3,60 рубля. 4 кружки кофе в день – это многовато. Поэтому решил сократить путем приобретения билетов. Совершенно случайно. Один билетик на первый тираж – и так получилось, что выиграл». 

Из-за новогодних праздников про первый эфир лотереи Валерий забыл. Спустя несколько дней операторы программы сами сообщили мужчине о такой крупной удаче. Теперь победителю осталось только решить, куда потратить выигрыш.  

Валерий Сушко, победитель тиражной лотереи «То!Лото»: «Планы, конечно, есть. Я бы здесь зимой вообще не жил бы. Жил бы на даче, но там холодно. Дачу нужно утеплять. У меня план – на весну утепление крыши, поставлю туда пластиковые окна. Поэтому буду заниматься строительством».  

За крупным выигрышем в столицу люди едут со всей Беларуси. А суммы поменьше можно забрать прямо возле дома или даже вывести на карту в один клик. Счастливые билеты можно купить в более чем 4000 точек продаж по стране: в почтовых отделениях вашего города, в киосках и павильонах «Белсоюзпечати», в отделениях «Беларусбанка», а также «Белагропромбанка», в гипермаркетах «Евроопт» Минска и областных центров, в собственных точках продаж «То!Лото» – ищите яркие места с логотипами. Торопитесь, ведь, может быть, именно билетик на следующий тираж станет для вас счастливым.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Наталья Яхимович
Операторы:
Андрей Мушовец
География:
Беларусь